ВОЕННОМЕДИЦИНСКАЯ ОТЧЕТНОСТЬ

военно-медицинская отчетность — статистическая сводка данных военно-медицинского учета, составляемая по установленной программе с целью анализа санитарных потерь и санитарно-эпидемического состояния войск, изменений в здоровье военнослужащих, а также состояния и деятельности подразделений, частей, учреждений и органов управления Медицинской службы Вооруженных Сил.
      военно-медицинская отчетность оперативная — В.-м. о. за краткие периоды, осуществляемая в военное время один или несколько раз в сутки для обеспечения оперативного руководства военно-медицинской службой.
      военно-медицинская отчетность срочная — см. Военно-медицинская отчетность табельная.
      военно-медицинская отчетность табельная (син. В.-м. о. срочная) — В.-М. о., осуществляемая в военное и мирное время в соответствии с установленными сроками и программой.


Смотреть больше слов в «Словаре медицинских терминов»

ВОЕННОМЕДИЦИНСКАЯ ПОДГОТОВКА →← ВОЕННОМЕДИЦИНСКАЯ ИГРА

Смотреть что такое ВОЕННОМЕДИЦИНСКАЯ ОТЧЕТНОСТЬ в других словарях:

ВОЕННОМЕДИЦИНСКАЯ ОТЧЕТНОСТЬ

статистическая сводка данных военно-медицинского учета, составляемая по установленной программе с целью анализа санитарных потерь и санитарно-эпидемического состояния войск, изменений в здоровье военнослужащих, а также состояния и деятельности подразделений, частей, учреждений и органов управления Медицинской службы Вооруженных Сил.... смотреть

ВОЕННОМЕДИЦИНСКАЯ ОТЧЕТНОСТЬ ОПЕРАТИВНАЯ

В.-м. о. за краткие периоды, осуществляемая в военное время один или несколько раз в сутки для обеспечения оперативного руководства военно-медицинской службой.... смотреть

ВОЕННОМЕДИЦИНСКАЯ ОТЧЕТНОСТЬ СРОЧНАЯ

см. Военно-медицинская отчетность табельная.

ВОЕННОМЕДИЦИНСКАЯ ОТЧЕТНОСТЬ ТАБЕЛЬНАЯ

(син. В.-м. о. срочная) В.-М. о., осуществляемая в военное и мирное время в соответствии с установленными сроками и программой.

T: 186